1) Поставить знаки больше, меньше или равно: 408 ... 418, 605 ... 506, 26 ... 20, 80 ... 79, 48 ... 39, 57 ... 17. 2) Сколько книг на 8 полках, если на каждой полке стоит по 9 книг? 3) сумма чисел 44 и 30, число 64 увеличить на 3, разность чисел 76 и 30, число 44 уменьшить на 5, на сколько число 48 больше числа 28? 4) начерти отрезок длиной 4 см. Увеличь его в 3 раза. Начерти полученный отрезок.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:09
    0
    408<418

    605>506

    26>20

    80>79

    48>39

    57>17

    2) 9*8=72

    3) 44+30=74

    64=3=67

    76-30=46

    44-5=39

    48-28=20

    4) 4*3=12 см