Вычисли, и ты узнаешь название одной из рек Северной Америки. 64:8-8*1, (8*7+49) - 9,35:5*7+49,

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:57
    0
    С - 64:8-8*1 = У - 9*5 - (24:8*6) =

    И - (8*7+6*4) - 9 = М - (92+4*2) - 7*5=

    П - 35:5*7+49 = Р - (23+27) : 10*9=

    65 71 0 0 27 45 71