Найдти НОК (a; b; c) если НОК (a; b) = 60:НОК (b; c) = 120

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:21
    0
    120, так как, допустим, a это 12, а b это 15, то c будет 8. 8*15=120, 15*8=120., 12*10=120