Коля задумал число, если это число X, на 23 к результату прибавить 65 то ровно 341, найдите это число

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:59
    0
    Х·23+65=341

    23·х = 341-65

    23·х=276

    х=276:23

    х=12

    Коля задумал число 12