Коля задумал число если это число умноженное на 23 к результату прибавить 65 то получиться 341

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:07
    0
    Х - задуманное число.

    23 х + 65 = 341

    23 х = 341 - 65

    23 х = 276

    х = 12

    Ответ: 12 - задуманное число.
  2. 14 августа, 05:19
    0
    х*23+65=341

    23*х=341-65

    23*х=276

    х=276/23

    х=12