На торелки лежали 6 помидоров За обедом сьели 4 помидора Поставь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 00:53
    0
    На торелки лежали 6 помидоров За обедом сьели 4 помидора Сколько помидоров осталось. 6-4=2
  2. 11 декабря, 01:53
    0
    Вопрос: сколько помидоров осталось?

    6-4=2 (п) осталось после обеда.