7/9 числа 108 и 28% числа 300

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:17
    0
    28% числа 300 = 84 ...
  2. 21 апреля, 01:49
    0
    7/9*108=84 - 7/9 от 108

    300:100*28=84 - 28% от 300