Сколько будет 30-7+8+9+3-40

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:46
    0
    30-7+8+9+3-40 = 3

    Ок?
  2. 27 мая, 08:05
    0
    30-7=23+8=31+9=40+3=43-40=3