Из одного города в противоположность направление одновременно выехали два автомобиля 1 ехал со скоростью 52 километров час другой 74 километров час на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 8 часов

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:38
    0
    1) 52+74=126 км/ч-общая скорость

    2) 52*8=416 км-будет 1 автомобиль через 8 ч

    3) 74*8=592 км-будет 2 автомобиль через 8 ч

    4) 592-416=176 км-будут автомобили друг от друга

    Ответ: 176 км
  2. 5 мая, 13:10
    0
    176 км вот какой ответ будет