Из 2 городов расстояние между которыми равно 687 км навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля Один едет со скоростью 55 км в час а другой со скоростью 48 километров час на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 5 часов

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:47
    0
    1) 48*5=240 (км) - за 5 часов проехал первий автомобиль

    2) 55*5=275 (км) - за 5 часов проехал второй автомобиль

    3) 687-275-240=172 (км)

    Ответ: 172 км