Садоводческая фирма отправила на рынок яблоки. 8,4 ц, или 80%всех яблок, продали по более высокой цене. Сколько центнеров яблок было отправлено на рынок?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:52
    0
    8,4/80*100=8,4/8*10=1,05*10=10,5 ц всего