Решить уравнение - 7x-49=3x знания

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:40
    0
    -7x-49=3x

    -7x-3x=49

    -10x=49

    x=-4,9
  2. 28 октября, 10:01
    0
    -7 х-49=3 х

    -7 х-3 х=49

    -10 х=49|: (-10)

    х = - 4,9