4/2-c=-3 / 1+2c дайте решение

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:39
    0
    4/2-с=-3/1+2 с

    4/2+3/1=3 с

    4/2+6/2=3 с

    10/2=3 с

    5=3 с

    с=5/3