Решите уравнение:

(120-х) : 3=26

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 18:04
    0
    120-х=26*3

    120-х=78

    х=120-78

    х=42

    (120-42) : 3=26
  2. 13 января, 18:45
    0
    120-x = 78

    X = 42 (120-78)