Длина покрывала 20 дм ширина 15 дм. На каждом квадратном дециметре вышито 4 цветка. Сколько вышито цветков на всей плошадипокрывала

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:08
    0
    1) 20*15=300 (дм²) - площадь 2) 300*4=1200 (шт.) - всего цветков вишито на покрывале. Ответ: 1200 цветков