Длина покрывало 20 дм, ширина 15 дм. На каждом квадратном дециметре вышито 4 цветка. Сколько вышито цветков на всей площади покрывала?

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:59
    0
    20*15=300 (дм2)

    300*4=1200 (цветков)

    Ответ: 1200 цветков