A=2 в квадрате•3•5 и b=2•3•5 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:15
    0
    А=2*2*3*5=60

    B = (2*3*5) (2*3*5) = 30*30=900 (eсли скобка в квадрате)

    В=2*3*5*5=150 (если 5 в квадрате)
  2. 19 сентября, 23:26
    0
    Если все правильно понял:

    a = 2² * 3 * 5 = 4 * 3 * 5 = 60

    b = 2 * 3 * 5² = 2 * 3 * 25 = 150