9*5 + 9*3 / 2*27 сократите дробь

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:09
    0
    9*5=45

    9*3=27

    45+27=72

    2*27=54

    72/54=4/3

    Делим на 18
  2. 2 февраля, 05:34
    0
    9*5 + 9*3 / 2*27=45+27/2*27=72/2*27=36/27=4/3