1. Реши примеры.

а) (35 + 18) - 45; г) 42 + 14 + 6 + 18 + 7;

б) (52 - 38) + 29; д) 31 + 23 + 17 + 9;

в) 46 - (19 + 18) ; е) 6 + 14 + 13 + 7.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:46
    0
    А) 53-45=8

    б) 14+29=43

    в) 46-37=9

    г) 60+20+7=87

    д) 40+40=80

    е) 20+20=40