Число больше чем 1315 на 204 а число Б меньше чем 1315 1284 чему равна частное от деления числа а и б

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:30
    0
    А=1315+204

    б=1315-1284

    (1315+204) : (1315-1284) = 1519:31=49