1000 л бензина стоят 6100 рублей. Определите стоимость 210 л бензина.

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:54
    0
    1) 6100:1000=6,1 (р) за один литр

    2) 6,1*210=1281 (р)
  2. 17 сентября, 00:38
    0
    6100/1000=6,1 руб - стоит 1 л бензина

    6,1*210=1281 руб - стоит 210 л бензина