25 * (672-272) * (63+37)

решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 15:14
    0
    1) 672-272=400

    2) 63+37=100

    3) 25*400=10000

    4) 10000*100=1 000 000
  2. 4 апреля, 17:01
    0
    1) 672-272=400

    2) 63+37=100

    3) 25*400=10000

    4) 10000*100=1000000

    ответ 1000000