Парусная лодка за 4 ч проплыла 29 км сколько километров она проплыветза 8 ч, двигаясь с той же скоростью

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:09
    0
    1) 29+29=58 (км) - за 8 чассов Ответ: 58 км проплыла за 8 ч
  2. 5 декабря, 21:41
    0
    29/4=7.25

    7.25*8=58

    понятно