Катер прошел 210 км со скоростью v км/ч. Сколько времени шел катер.

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 10:40
    0
    Время рассчитывается по формуле t=s/v, где s-расстояние, а v - скорость.

    Чтобы найти время, нужно 210 км разделить на v км/ч, и получится t=210/v
  2. 16 апреля, 12:27
    0
    Время, пройденное катером, равно t=210/v часов