Сократить дроби 5 37/28 14 52/32 и решить пример 3 17/30 + 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:20
    0
    5 37/28=6 9/28

    14 52/32 = 14 13/8=15 5/8

    3 17/30 + 3/4=107/30+3/4=214/60+45/60=259/60 = 4 19/60