На покраску забора площадью 1200 квадратных метров было израсходованно 3.6*10^3 кг краски. Сколько в среднем килограммов краски рассходуется на окрашивание 1 квадратного метра забора

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:25
    0
    3.6*10^3 = 3.6 * 1000 = 3600

    1200/3600 = 1/3 кг или 0.333 ... кг