Помогите решить!

53 кг 800 г + 9760 г = ... г

2 км 700 м - 1800 м = ... м

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:04
    0
    1) 53 кг800 г=53800 г

    53800+9760=63560 г

    2) 2 км700 м=2700 м

    2700-1800=900 м

    Ответ:

    1) 63560 г

    2) 900 м
  2. 19 января, 04:09
    0
    53 кг 800 г + 9 760 г = 53 800 г + 9760 г =

    = 63 560 г

    2 км 700 м - 1 800 м = 2 700 м - 1 800 м =

    = 900 м