53 кг 800 г + 9760 г = ? г

2 км 700 м - 1800 м = ? м

18 т 5 ц + 3 т 6 ц = ? ц

4 м 23 см - 1 м 80 см = ? см

7 кв. м 35 кв. дм + 330 кв. дм = ? кв. дм

8 куб. м - 2 куб. м 24 куб. дм = ? куб. дм

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:32
    0
    53 кг 800 г+9760 г = 53800 г+9760 г = 63560 г

    2 км 700 м - 1800 м = 2700 м-1800 м = 900 м

    18 т 5 ц + 3 т 6 ц = 185 ц + 36 ц = 221 ц

    4 м 23 см - 1 м 80 см = 423 см-180 см = 243 см

    7 кв. м 35 кв. дм + 330 кв. дм = 735 кв. дм.+330 кв. дм. = 1065 кв. дм.

    8 куб. м - 2 куб. м 24 куб. дм = 8000 куб. дм-2024 куб. дм. = 5976 куб. дм.