Вычесли удобным способом (17+156+24

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:49
    0
    156+24=180,

    180+17=197
  2. 15 сентября, 15:37
    0
    Легче всего сначала сложить

    156+24=180

    А потом

    180+17=197.