Задача принимали ржи получается 9 частей Муки и 2 части отрубей сколько получится муки если от 100

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:26
    0
    9 + 2 = 11 частей

    100 / 11 = 9.1 кг муки приходится на одну часть

    9.1 * 9 = 81.9 кг муки получится из 100 кг ржи