Помогите решить примеры! Надо расставить между 123456 плюс-минус, что бы получилось 7.

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:49
    0
    (1+2) - (3+4) + (5+6) = 3-7+11 = - 4+11 = 7