Решить задачу с помощью уравнения за 7 дней завод изготовил 588 стаканов. Сколько стаканов изготовит завод за20 дней, работая в той же производительностью

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:41
    0
    1) 588/7 = 84 (ст.) - за 1 день.

    2) 84 * 20 = 1680 (ст.) - за 20 дней

    Ответ: 1680