За 7 дней завод изготовил 588 стаканов. Сколько стаканов изготовит завод за 24 дня, работая с той же производительностью труда?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:07
    0
    1) 588/7=84 станка в 1 день

    2) 84*24=2016 станков

    Ответ 2016 станков за 24 дня
  2. 29 марта, 10:23
    0
    1) 588 : 7 = 84 (ст) - изготовляют за один день. 2) 84 * 24 = 2 016 (ст) выполняют за 24 дня.