8x-9y-21=0 3x-2y-12=0

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:16
    0
    х=21+9 у/8

    3 * (21+9 у) / 8 - 2 у-12=0

    63+27 у-16 у-96=0

    11 у=33

    у=3

    х=6
  2. 26 октября, 08:24
    0
    3 * (21+9y) / 8-2Y-12=0

    63+27 Y - 96=0

    14Y=33

    Y=3

    X=6