Вычисли и сделай проверку 370:40, 6800:700, 44000:6000, 512000:9000

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:05
    0
    1. 9,25 проверка 9,25•40

    2. 9,714 проверка 9,714•700

    3. 7, (3) проверка 7, (3) •6000

    4. 56, (8) проверка 56, (8) •9000
  2. 17 июня, 13:03
    0
    1) 370:40=9.25 проверка 40*9.25=370 2) 6800:700=9.500 проверка 700*9.500 = 6800 3) 44000:6000=5.14000 проверка 6000*5.14000 = 44000 4) 512000:9000=9.431000 проверка

    9000*9.431000 = 512000