Реши уравнения х-168500=327300+2700

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:22
    0
    X-168500=330000

    x=330000+168500

    x=498500
  2. 1 июня, 08:46
    0
    Х = - 168500=327300+2700

    х=327300+2700+168500

    х=498500