Решите уравнение а-168500=327500+2700.

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:29
    0
    A-168500=330200 A=330200+168500 a=498700
  2. 2 марта, 08:07
    0
    A-168500=330200

    a=498700