X-168500=327300+2700

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:29
    0
    X-168500=33000

    x=33000+168500

    x=201500

    Ответ: 201500
  2. 6 июля, 07:37
    0
    Х-168500=327300+2700. Решаем правую часть, левую без изменения.

    х-168500 = 330000

    х=330000+168500

    х = 498500

    Это корень уравнения

    498500-168500=327300+2700

    330000=330000