Разложите многочлен a³+2a²b²-a-2b² на множители

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:43
    0
    A³+2a²b-a-2b²=a² (a+2b²) - (a+2b²) = (a+2b²) (a²-1)