За три недели провели 10 км новой теграфной линии. за первую неделю провели3 км, за вторую столько же. Сколько километров телеграфной линии провели за третью неделю?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:12
    0
    10-3-3=4 (км)

    Ответ: 4 (4 км)
  2. 31 июля, 00:13
    0
    3+3=6 (км) провели за две недели

    10-6=4 (км) провели за третью неделю

    ответ: 4