Магазине было 30 кг яблок а малины в 3 раза больше Сколько малины

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:04
    0
    1) 30*3 = 90 (кг)

    Ответ: 90 кг малины.
  2. 10 июля, 20:26
    0
    30*3=90

    Ответ; 90 кг малины