X+13=53, x-16=26, 29-x=10 как решить правильно

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:31
    0
    1) x=53-13

    x=40

    2) x=26+16

    x=42

    3) 29-x=10

    x=29-10

    x=19
  2. 17 апреля, 01:59
    0
    X + 13=53

    x = 40

    x-16=26

    x=42

    29-x=10

    x=19