Напишите какое-нибудь число, кратное числам:

1) 5 и 9

2) 8 и 32

3) 8 и 12

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:17
    0
    1) 45

    2) 32

    3) 24

    Ответ: 45,32,24
  2. 27 июля, 19:02
    0
    1) 45 (5*9=45)

    2) 32 (32/32 = 1; 32/8 = 4)

    3) 24 (24/8 = 3; 24/12 = 2)