Участок прямоугольный формы имеет длину 30 м, и ширину 15 м. одну третью часть этого участка засадили цветами. какую площадь засадили цветами

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:15
    0
    30*15=450 (м2) площадь всего участка

    450*1/3=150 (м2) засадили цветами