Вычислите: б) ((32*125+256*55) : 1130*1250 - (45*76+98*25)) : 1570.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:45
    0
    ((4000+14080) : 1130*1250 - (3420+2450)) : 1570=

    = (20000-5870) : 1570=14130:1570=9