Ширина прямоугольника 15 км, а длина на 2000 м. больше. Чему равен его периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 21:36
    0
    17000 метров или 17 км
  2. 18 ноября, 01:05
    0
    2000 метров = 2 км.

    15 км + 2 км = 17 км - длина

    Р=2 (a+b) = 2 * (15 км + 17 км) = 64 км