У Миши 30 м веревки. У Вани в 2 раза больше, чем у Миши. А у Лени на 7 м меньше, чем у Вани. Сколько метров веревки у Лени.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 08:52
    0
    1) 30*2=60 м-у Вани

    2) 60-7=53 м-у Лени

    Ответ: 53 м веревки у Лени
  2. 29 июля, 12:02
    0
    1) 30•2=60 м у Вани

    2) 60-7=53 м