Равные обыкновенные дроби среди дробей

2/9; 3/11; 4/27; 9/22; 6/27; 15/55; 16/44

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:29
    0
    2/9 = 6/27

    3/11 = 15/55