Приведите обыкновение дроби к найменьшему общему знаменателю; 7/10 и 1/5; 9/13 и 8/36; 7, 5/7 и 3/14; 19/24 и 4/15; 6, 9/17 и 2/5; 11/14 и 8/21.

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:43
    0
    7/10 и 1/5 = 7/10 и 2/10

    9/13 и 8/36 = 324/468 и 104/468

    7 5/7 и 3/14 = 7 10/14 и 3/14

    19/24 и 4/15 = 285/360 и 96/360

    6 9/17 и 2/5 = 6 45/85 и 34/85

    11/14 и 8/21 = 33/42 и 16/42