Реши уравнения х + (1200-900) = 1500 и схему

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:17
    0
    Х + (1200-900) = 1500

    х=1500-300

    х=1200

    1200 + (1200-900) = 1500

    1500=1500